Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 г. ГОМЕЛЯ" НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

31.10.2016

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

Клуб «Его Величество этикет» (беседа о дружбе и друзьях)

4а,б


10.00

2-3


2-7

Классные руководители

2

Посещение семей

В течение дня


Яцко К.В.


Василенко Л.А.



Волкова Г.Г.

3а,б,в

13.00


Лебедева Л.А.

13.00


Машукова Т.В.

13.00


Гулева С.Н.

1а,б,в

В течение дня


Бондаренко М.А.

Тишкович Е.А.

Савостьянова Е.С.


Мильто В.В.

3

Посещение галереи им. Ващенко

12.00

Ул. Карповича

Воробьёва Н.В.

4

Практикум «Жизнь прекрасна и удивительна»

11.00

3-3

Мицкевич И.А.

5

«Праздник мира в класс»

14.00

3-5

Пархомец Е.В.

6

Устный журнал «Чтобы людям радость дарить, надо добрым и вежливым быть»

10.00

филиал

Рычкова Т.А.

7

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

7

11.00-11.45

библиотека

Пархомец Е.В.

Кулешова Я.Ю.

8

Игровой час «Настольные игры»

11.00-13.00

4-4

Сергеенко А.М.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1

Соревнования по пионерболу

5

12.00-13.40

спортзал

Захаренко В.С.

6

14.00-15.40

спортзал

Захаренко В.С.

2

Волейбол

8

16.00-17.40


спортзал

Букалова Н.В.

3

Волейбол

9

18.00-19.40

спортзал

Букалова Н.В.

III

Работа объединений по интересам

1

Клуб «Что? Где? Когда?»

8-9

18.20-19.05

19.15-20.00

3-1

Спектор О.М.

2

Хореография

1

09.30-10.45

Трен.зал

Бурлак С.М.

2

11.00-12.40

Трен.зал

11

12.50-14.30

Акт.зал

3

14.40-16.20

Трен.зал

IV

Работа социально-педагогической  и психологической службы

1.

Занятие с целью знакомства и сплочения учащихся, посещающие пришкольный оздоровительный  лагерь «Палитра»




10.00-10.30


СППС

2.

Посещение приемных семей, беседы с приемными родителями


11.00-14.00


СППС


3.

Индивидуальная профориентационная работа с учащейся, состоящей на учете ВШУ


16.00-17.00


Суржикова А.В.












01.11.2016

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

Игра «Все профессии нужны, все профессии важны»

11.00

4-11

Яцко К.В.

2

Игра «Да-нет»

12.00

4-1

Мартян В.П.

3

Литературная гостиная

12.00-13.00

4-6

Василенко Л.А.

4

Посещение кинотеатра им. Калинина

2а,б



Классные руководители

5

Посещение семей

11.30


Пархомец Е.В.


6

Посещение галереи им. Ващенко

12.00

Ул. Карповича

Мицкевич И.А.

7

Интерактивная беседа «Сколько слов человеку нужно?»

11.00

4-5

Волкова Г.Г.

8

Школа этикета «Вы сказали: «Здравствуйте!»

11.00

Актовый зал

Прищепова С.В.

9

Трудовой десант

БРСМ

12.00-14.00

Филиал школы

Педагог-организатор БайлевичЕ.Э.

10

Подвижные игры

3а,б,в

11.00-12.00

филиал

Лебедева Л.А.

Машукова Т.В.

Гулева С.Н.

1а,б,в

Бондаренко М.А.

Тишкович Е.А.

Савостьянова Е.С.

11

Посещение детской библиотеки

11.00


Рычкова Т.А.

12

Посещение Дворцово-паркового ансамбля

11а

11.00


Денисёнок Т.В.

13

Экскурсия в институт радиологии

11б

11.00

Ул. Федюнинского, 16

Воробей О.Н.

14

День именинника

12.00

4-2

Беридзе Е.А.

15

Просмотр спектакля «Шаша в левом башмачке»

Оздор. лагерь

10.00

Кукольный театр

Воспитатели

16

Увлекательные ребусы

8

11.00-11.45

библиотека

Пархомец Е.В.

Кулешова Я.Ю.

17

Экскурсия по набережной «Чистый воздух – наш врач»

11.00-12.00

Набережная р. Сож

Мильто В.В.

18

Посещение выставки «Очевидное-невероятное»

11.00-12.00

Дворцово-парковый ансамбль

Сергеенко А.М.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1

Спортивные эстафеты

7

12.00-13.40

спортзал

Букалова Н.В.

2

Соревнования по волейболу

8-9

14.00-15.40

спортзал

Букалова Н.В.

3

Баскетбол

10-11

16.00-17.40

спортзал

Захаренко В.С.

4

Таеквон-до


18.00-19.30

спортзал

Песня А.С.

III

Работа социально-педагогической  и психологической службы

1

Индивидуальная работа с учащейся, признанной находящейся в социально опасном положении.



11.00-12.00


Мохарева А.В.


2

Индивидуальное консультирование по выбору дальнейшего образовательного маршрута с учащейся, состоящей на учете ВШУ


13.00-15.00



Суржикова А.В.


3

Консультирование по вопросам межличностных отношений


15.00-16.00


СППС















02.11.2016

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

Посещение дворца Румянцевых-Паскевичей

(выставка «Загадочные фантазии моря»)

12.00-13.00

Сбор возле школы

Василенко Л.А.

2

Встреча с ИПГ исторического факультета университета им. Скорины

9

12.00-13.00

Актовый зал

Круглякова Е.В.

Воробьёва Н.В.

3

Посещение детской библиотеки

4

10.00

Пр. Ленина, 14

Классные руководители

4

Посещение музея военной славы

12.00

Ул. Пушкина,1

Яцко К.В.

5

Экскурсия в музей истории г. Гомеля

13.00

Ул. Пушкина,32

Мартян В.П.

6

Посещение картинной галереи им. Ващенко

2а,б


Ул. Карповича

Классные руководители

11.00

Прищепова С.В.

7

Посещение семей

11.00-12.00


Сергеенко А.М.

8

Посещение филиала Ветковского музея

11.00


Волкова Г.Г.

12.00


Пархомец Е.В.

9

Работа над сценарием к спектаклю

11а

11.00

3-2

Денисёнок Т.В.

10

Просмотр спектакля «Я тоже была прохожей»

10б

13.30

Молодёжный театр

Ларкина Т.В.

11

Викторина «В мире сказок»

2

11.00-11.45

библиотека

Пархомец Е.В.

Кулешова Я.Ю.

12

Посещение музея криминалистики

11.00-12.00


Мильто В.В.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1

Спортивное мероприятие «Экологическое ассорти»

Уч-ся

лагеря

12.15-13.00

спортзал

Усова В.С., воспитатели

2

Шашечный турнир

5

13.20-14.20

Трен.зал

Захаренко В.С.

3

Спортландия

6

14.40-15.40

спортзал

Захаренко В.С.

4

Волейбол

7

16.00-17.40

спортзал

Букалова Н.В.

5

Баскетбол

8-9

18.00-19.40

спортзал

Букалова Н.В.

III

Работа объединений по интересам

1

«Юный журналист»

7

12.00-13.40

Библиотека

Кулешова Я.Ю.

2

Хореография

1

09.30-10.45

Трен.зал

Бурлак С.М.

2

11.00-12.40

Трен.зал

11

12.50-14.30

Акт.зал

3

14.40-16.20

Трен.зал

3

Основы православной культуры

2

12.15-13.00

филиал

Круглякова Т.В.

IV

Работа социально-педагогической  и психологической службы

1

Занятие «Волшебные лабиринты» с учащимися, посещающими пришкольный оздоровительный лагерь «Палитра»





12.00 -13.00


СППС


2

Индивидуальная работа с учащейся, состоящей на учете ВШУ


13.00 -14.00


Мохарева А.В.


3

Компьютерная диагностика характерологических особенностей учащихся


14.00 -16.00


Суржикова А.В.















03.11.2016

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

Посещение детской библиотеки

2а,б

10.00-11.00


Классные руководители

2

Посещение семей

В течение дня


Воробьёва Н.В.

3

«Тропинками осеннего парка»

12.00

Центральный парк

Мицкевич И.А.

12.00

Пархомец Е.В.

13.00

Лебедева Л.А.

13.00

Машукова Т.В.

11.00

Гулева С.Н.

4

Посещение кинотеатра им. Калинина

13.00


Прищепова С.В.

5

Подвижные игры

12.00

филиал

Рычкова Т.А.

6

День именинника

11б

11.00

4-8

Воробей О.Н.

11.00

2-9

Мильто В.В.

7

Посещение музея истории г. Гомеля

12.00

Ул. Пушкина, 32

Беридзе Е.А.

8

Викторина «В гостях у сказки»

3

11.00-11.45

библиотека

Пархомец Е.В.

Кулешова Я.Ю.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1

«Весёлые эстафеты»

5

12.00-13.00

спортзал

Букалова Н.В.

2

Пионербол

6

13.20-15.00

спортзал

Букалова Н.В.

3

Волейбол

8-9

15.20-17.00

спортзал

Захаренко В.С.

4

Волейбол

10-11

17.20-18.20

спортзал

Захаренко В.С.

5

Таеквон-до


18.30-20.00

спортзал

Песня А.С.

III

Работа объединений по интересам

1

Основы православной культуры

2

10.00-10.45

филиал

Круглякова Т.В.

IV

Работа социально-педагогической  и психологической службы

1

Консультирование учащихся по вопросам межличностных отношений


9.00-11.00


СППС

2

Занятие «Познай себя» с учащимися, посещающими пришкольный оздоровительный лагерь «Палитра»


12.00 -13.00



СППС

3

Посещение семей учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении, состоящих на различных видах профилактического учета, беседы с родителями об итогах окончания I четверти


13.00- 16.00


СППС
















04.11.2016

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

Посещение музея военной славы

12.00

Ул. Пушкина,1

Круглякова Е.В.

2

Акция «Собери макулатуру – сохрани дерево»

4

10.00


Классные руководители

3

Экскурсия «Золотая осень»

12.00

Заречная зона

Мартян В.П.

4

Посещение семей

2а,б

В течение дня


Классные руководители


Прищепова С.В.

11б



Воробей О.Н.

5

Прогулка по парку

11.00

Центральный парк

Беридзе Е.А.

6

Семинар по волонтёрскому движению «К доброте всегда готов»



СШ № 67

Байлевич Е.Э.,

Морозова Н.В.

7

Викторина «Русские народные сказки»

4

11.00-11.45

библиотека

Пархомец Е.В.

Кулешова Я.Ю.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1

Соревнования по дартсу

5-6

12.00-13.40

спортзал

Захаренко В.С.

2

Спортивные игры

5-7

14.00-15.00

спортзал

Захаренко В.С.

3

Атлетическая гимнастика

10-11

15.15-16.00

Спортзал/

Трен.зал

Захаренко В.С.

4

Спортивные игры

10-11

16.20-18.00

спортзал

Букалова Н.В.

5

Спортивные игры

8-9

18.20-20.00

спортзал

Букалова Н.В.

III

Работа объединений по интересам

1

Клуб ЮДМ  «На страже»

8-10

14.00-14.45

3-1

Суржикова А.В.

2

Клуб интеллектуальных игр «Лира»

5

11.00-12.40

3-1

Лещенко Л.А.

3

Клуб «Что? Где? Когда?»

8-9

18.20-19.05

19.15-20.00

3-1

Спектор О.М.

4

Клуб интерактивной дружбы

5

14.00-15.40

3-5

Грищенко Ю.М.

5

Основы православной культуры

2

11.50-12.35

филиал

Круглякова Т.В.

IV

Работа социально-педагогической  и психологической службы

1

Занятие с учащимися 5-х классов «Путешествие в страну детства»

5

11.00-12.00


СППС

2

Тренинговое занятие с учащимися 9-10-х классов «Я и моя будущая профессия»


13.00-14.00


СППС














05.11.2016

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

Посещение семей

4

В течение дня


Классные руководители


Круглякова Е.В.

11а


Денисёнок Т.В.

2

Прогулка в парк

1а,б,в

14.00

Парк им. Луначарского

Бондаренко М.А.

Тишкович Е.А.

Савостьянова Е.С.

3

Посещение контактного зоопарка

14.00

универмаг

Рычкова Т.А.

4

Посещение Дворцово-паркового ансамбля

11б

11.00


Воробей О.Н.

5

(Ко Дню КВН). КВН «В гостях у сказки»

2

11.00

библиотека

Куликова А.В.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1

«Олимпионик»

3-4

12.00-13.40

спортзал

Захаренко В.С.

2

Атлетическая гимнастика

10-11

14.00-14.45

Трен.зал

Захаренко В.С.

3

Волейбол

7-8

14.00-15.40

спортзал

Букалова Н.В.

4

Волейбол

9-10

16.00-17.40

спортзал

Букалова Н.В.

5

Таеквон-до


18.00-19.30

спортзал

Песня А.С.

III

Работа объединений по интересам

1

Изобразительное искусство

«Радужная палитра»

3-4

10.00-10.45

10.55-11.40

3-5

Бычков М.Ю.


2

Клуб «Лидер»

6-11

14.00-14.45

14.55-15.40

2-8

Байлевич Е.Э.

8

Клуб «Что? Где? Когда?»

6-7

12.40-13.25

13.35-14.20

4-1

Спектор О.М.

2

Хореография

1

09.30-10.45

Трен.зал

Бурлак С.М.

2

11.00-12.40

Трен.зал

11

12.50-14.30

Акт.зал

3

14.40-16.20

Трен.зал



IV

Работа социально-педагогической  и психологической службы

1

Профилактические беседы с учащимися, состоящими на различных видах учета


09.00-10.00


Суржикова А.В.

2

Диагностика профессиональных склонностей с помощью электронной программы «Профиль»


10.00-11.00


Суржикова А.В.

3

Экскурсия с учащимися 9-х классов в УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»


12.00-13.00


Суржикова А.В.













 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика