Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по организации спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работы учащихся в период зимних каникул 2017/2018 учебного года в ГУО «Средняя школа №11 г. Гомеля»

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
по организации спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работы учащихся 
в период зимних каникул 2017/2018 учебного года в ГУО «Средняя школа №11 г. Гомеля»

Мероприятие

Класс

Время

Ответственные

1

Работа пришкольного лагеря «Палитра»

(согласно утвержденному плану)

1-9

В течение каникул

08.00-16.00

Швыдкова О.В.

2

Работа спортивного зала

(по утвержденному графику)

1-11

В течение каникул

12.00-20.00

Учителя физической культуры

3

Работа СППС (по отдельному графику)

1-11

В течение каникул

СППС

26 декабря 2017 г.

4

Спортивный час

1-2, 3

4, 5-7

8-9, 10-11

12.00, 13.00

14.00, 15.00

16.30, 18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

5

Посещение семей

11 «Б», 7 «В»

14.00

Букалова Н.В., Мильто В.В.

6

Экскурсия в УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

3 «А», 3 «Б»

4 «Б»

11.00

12.30

Тихонова Т.В., Горовая И.В.

Лебедева Л.А.

7

Викторина «В лесу родилась елочка»

7 «Б»

12.00

Пархомец Е.В.

8

Экскурсия в филиал Ветковского музея старообрядчества

8 «Б»

13.00

Разумова Н.С.

9

Игровая программа «Своя игра»

8 «А»

12.00 каб.4-6

Василенко Л.А.

10

Посещение циркового представления

7 «В»

18.00

Мильто В.В.

11

Экскурсия в картинную галерею имени Ващенко

6 «В»

2 «Б»

2 «А»

2 «Б»

13.00

12.00

Прищепова С.В.

Бондаренко М.А.

Савостьянова Е.С.

Тишкович Е.А.

12

Новогодний Квест

5 «В»

15.00

Гуткина Т.Е.

13

КТД «Народные потешки, народные забавы»

1 «А», 1 «Б»

1 «В»

10.00

Кл. руководители

14

Экскурсия в выставочный зал на ул. Трудовая, 5

4 «В»

12.00

Гулева С.Н.

27 декабря 2017 г.

15

Спортивные игры

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

16

Экскурсия в картинную галерею имени Ващенко

9 «Б»

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

13.00

12.00

Яцко К.В.

Лысякова О.В.

Бугаева Ж.В.

Голованова И.Б.

17

Участие в интеллектуальном турнире «Рождественская песня – 2017»

Члены клуба «Что? Где? Когда?», «Лира»

В течение дня

Лещенко Л.А.

Спектор О.М.

18

Брейн-ринг «Правила этикета»

6 «А»

13.00

Мицкевич И.А.

19

Экскурсия в музей энергосбережения (Областной лицей)

7 «Б»

12.00

Пархомец Е.В.

20

Экскурсия в музей фотографии

9 «А»

12.00

Волкова Г.Г.

21

Экскурсия в библиотеку имени Герцена

8 «А»

12.00

Василенко Л.А.

22

Интеллектуальная игра «Зимний калейдоскоп»

6 «В»

12.00

Прищепова С.В.

23

Круглый стол «Как мы общаемся»

5 «А»

12.00

Данченко Н.Г.

24

Участие в Новогоднем утреннике в ДК Железнодорожников

5 «В»

13.00

Гуткина Т.Е.

25

Посещение семей учащихся

2 «Б»

14.00

Бондаренко М.А.

28 декабря 2017 г.

26

Спортивный час

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

27

Игровая программа в развлекательном центре по ЗОЖ

11»Б»

13.00

Букалова Н.В.

28

Индивидуальные беседы с учащимися по профориентации

9 «Б»

12.00

Яцко К.В.

29

Просмотр спектакля «Тайна заячьего дерева» в ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

Лагерь «Палитра»

2 «В» класс

11.00

Швыдкова О.В.

Тишкович Е.А.

 

30

Экскурсия в картинную галерею имени Ващенко

6 «А»

12.00

Мицкевич И.А.

31

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

8 «Б»

13.00

Разумова Н.С.

32

Участие в новогоднем утреннике (Новобелицкий район)

5 «Б»

5 «А»

15.00

Курак О.И.

Данченко Н.Г.

33

Посещение семей учащихся

5 «В»

1 «В»

3 «В»

14.00

Гуткина Т.Е.

Голованова И.Б.

Рычкова Т.А.

34

Участие в мероприятии «Мастерская Деда Мороза»

2 «Б»

12.00

Бондаренко М.А.

29 декабря 2017 г.

35

Спортивные игры

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

36

Информационный час «Рождественские праздники»

9 «А»

13.00

Волкова Г.Г.

37

Индивидуальная работа с учащимися

8 «Б»

12.00

Разумова Н.С.

38

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

7 «В»

16.00

Мильто В.В.

39

Пешая прогулка «Новогодний Гомель»

7 «В»

17.00

Мильто В.В.

40

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

6 «В»

13.00

Прищепова С.В.

41

Экскурсия в музей фотографии

5 «Б»

5 «А»

13.00

Курак О.И.

Данченко Н.Г.

42

Участие в городской елке

По списку

По графику

Беридзе Е.А.

43

Экскурсия в областной музей военной славы

3 «В»

11.00

Рычкова  Т.А.

30 декабря 2017 г.

44

Спортивные игры

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

45

Пешие прогулки «Рождественский Гомель»

1-6

В течение дня

Кл. руководители.

46

Экологические экскурсии «Зимние краски земли»

7-11

В течение дня

Кл. руководители

47

Посещение семей учащихся

1-11

В течение дня

Кл. руководители


02 января 2018 г.

48

Посещение семей учащихся

1-11

В течение дня

Кл. руководители

49

Экскурсии «Дорожками новогоднего парка»

1-11

В течение дня

Кл. руководители

50

Просмотр фильма в кинотеатре имени Калинина

7-8

15.00

Кл. руководители

51

Викторина «Юные естествоиспытатели» (на открытом воздухе в парке)

5 «Б»

14.00

Курак О.И.

52

Фотосессия на фоне зимнего пейзажа

5-6

14.00

Кл. руководители

53

Подвижные игры на свежем воздухе

2

12.00

Кл. руководители


03 января 2018 г.

54

Спортивный час

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

55

Экскурсия в филиал Ветковского музея старообрядчества

11 «Б»

7 «В»

13.00

14.00

Букалова Н.В,

Мильто В.В.

56

Участие в профилактической акции в кинотеатре имени Калинина с просмотром мультыильма

Лагерь «Палитра»

10.00

Швыдкова О.В.

57

Прогулка в зимний парк

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

12.00

Кл. руководители

58

Посещение Ледового Дворца

9 «А»

13.00

Волкова Г.Г.

59

Посещение кинотеатра имени Калинина

8 «Б»

15.00

Разумова Н.С.

60

Работа с активом класса, консультация для родителей

8 «А»

11.00-13.00

Василенко Л.А.

61

Шашечный турнир

5

12.00

Кл. руководители

62

Посещение мероприятий во Дворце игровых видов спорта

1

11.00

Кл. руководители

63

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

10

12.00

Воробей О.Н., Денисенок Т.В.

64

Беседа с учащимися по ЗОЖ

3 «В»

11.00

Рычкова Т.А.


04 января 2018 г.

65

Спортивный час

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

66

Экскурсия в дорожно-строительный колледж

9 «А»

9 «Б»

14.00

Кл. руководители

СППС

67

Просмотр спектакля «Тайна заячьего дерева» в ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

2 «А»

2 «Б»

11.00

Бондаренко М.А.

Савостьянова Е.С.

68

Экскурсия в УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи». Практикум «Мой ласковый питомец»

7 «Б»

 

6 «Б»

11.00

 

12.30

Пархомец Е.В.

 

Прищепова С.В.

69

Посещение семей

6 «А»

13.00

Мицкевич И.А.

70

Викторина «Здравствуй, гостья зима»

8 «Б»

12.00

Разумова Н.С.

71

«Зимние забавы» (игры на свежем воздухе)

8 «А»

12.00

Василенко Л.А.

72

Игра-путешествие «В стране Логика»

5 «А»

12.00

Данченко Н.Г.

73

Экскурсия в музей военной славы

5 «В»

2 «А»

2 «Б»

12.00

13.00

13.00

Гуткина Т.Е.

Савостьянова Е.С.

Тишкович Е.А.

74

Экскурсия в парк «Дорожками зимнего парка»

2 «Б»

12.00

Бондаренко М.А.

75

Экскурсия в филиал Ветковского музея старообрядчества

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

12.00

Машукова Т.В.

Лебедева Л.А.

Гулева С.Н.


05 января 2018 г.

76

Спортивный час

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

77

Экскурсия в автомеханический колледж

10 «А»

10 «Б»

11.00

Классные руководители

СППС

78

Посещение семей

11 «Б»

2 «Б»

4 «А»

14.00

Букалова Н.В.

Бондаренко М.А.

Машукова Т.В.

79

Круглый стол «Как празднуют Новый год в разных странах»

9 «Б»

12.00

Яцко К.В.

80

Экскурсия в музей печати

6 «А»

6 «В»

13.00

12.00

Мицкевич И.А.

Прищепова С.В.

81

Индивидуальная беседа с учащимися

7 «Б»

12.00

Пархомец Е.В.

82

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

9 «А»

13.00

Волкова Г.Г.

83

Индивидуальная работа с учащимися

8 «Б»

12.00

Разумова Н.С.

84

Участие в районном конкурсе «Лучший Дед Мороз»

Актив школы

15.00

ЦТДиМ Центрального района

85

«Мои каникулы» (создание видеоролика)

7 «В»

14.00

Мильто В.В.

86

Игра-практикум «Скорая помощь»

1

11.00

Кл. руководители

87

Экскурсия в филиал Ветковского музея старообрядчества

3 «А»

3 «Б»

12.00

Тихонова Т.В.

Горовая И.В.

88

Посещение детской библиотеки «Буратино». Мастер-класс «Рождественские вытинанки»

3 «В»

11.00

Рычкова Т.А.


06 января 2018 г.

89

Спортивный час

1-2

3

4

5-7

8-9

10-11

12.00

13.00

14.00

15.00

16.30

18.00

Учителя физической культуры;

кл. руководители

90

Посещение семей

7 «Б»

7 «А»

9 «А»

6 «В»

13.00

Пархомец Е.В.

Беридзе Е.А.

Волкова Г.Г.

Прищепова С.В.

91

Экологическая экскурсия «Окрестности Любленского озера»

7 «В»

10.00

Мильто В.В.

92

Участие в Новогоднем празднике в ЦТДиМ

3-4

11.00

Беридзе Е.А.

93

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

11 «А»

12.00

Дусенок В.А.

94

Подвижные игры на свежем воздухе

3 «В»

11.00

Рычкова Т.А.

 

 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Яндекс.Метрика