Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по организации спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работе учащихся в период осенних каникул 2017/2018 учебного года

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
по организации спортивно-оздоровительной
и культурно-массовой работе учащихся
в период осенних каникул 2017/2018 учебного года
в ГУО «Средняя школа №11 г. Гомеля»

Мероприятие

Класс

Время, место

Ответственные

1

Работа пришкольного лагеря «Палитра»

(согласно утвержденному плану)

1-4

В течение каникул

08.00-16.00

Швыдкова О.В.

2

Работа спортивного зала

1-11

В течение каникул

12.00-20.00

Учителя физической культуры

30 октября 2017г.

3

Спортивный час

2 «Б»

2 «А»

2 «В»

13.00

13.00

13.00

Бондаренко М.А.

Савостьянова Е.С.

Тишкович Е.А.

4

Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

7 «Б»

14.00

каб. 3-5

Пархомец Е.В.

5

Экскурсия в картинную галерею имени Г.Х.Ващенко (выставка «Здравствуй, Родинка!»)

3 «А»

3 «Б»

11.00

Тихонова Т.В.

Горовая И.В.

6

Экскурсия в музей печати и фотографии

5 «А»

5 «Б»

12.00

12.00

Данченко Н.Г.

Курак О.И.

7

Посещение кинотеатра Калинина

5 «А»

5 «Б»

9 «Б»

11 «Б»

13.00

13.00

15.00

15.00

Данченко Н.Г.

Курак О.И.

Яцко К.В.

Букалова Н.В.

8

Посещение семей

3 «В»

5 «В»

7 «В»

15.00

13.00

13.00

Рычкова Т.А.

Гуткина Т.Е.

Мильто В.В.

31 октября 2017г.

9

Посещение семей

2 «Б»

2 «А»

2 «В»

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Бондаренко М.А.

Савостьянова Е.С.

Тишкович Е.А.

Лысякова О.В.

Бугаева Ж.В.

Голованова И.Б.

10

Игра «В мире слов»

8 «А»

8 «Б»

11.00

каб.4-6

Василенко Л.А.

Разумова Н.С.

11

Экскурсия в музей печати и фотографии

3 «А»

3 «Б»

11.00

Тихонова Т.В.

Горовая И.В.

12

Просмотр спектакля в ТЗУ Гомельский областной театр кукол

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

6 «Б»

10.30

 

 

 

Кл. руководители 1 классов

 

Голуб А.А.

13

Беседа-игра «Правила безопасного поведения на каникулах»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

10.00

каб.нач.школы

Кл. руководители 3 классов

14

Репетиция поздравительного номера к праздничному концерту

3 «В»

14.00 ГГОДТ и М

Рычкова Т.А.

15

Спортивные игры

6 «А»

6 «Б»

7 «Б»

11 «Б»

12.00

12.00

13.00

15.00

Мицкевич И.А.

Прищепова С.В.

Пархомец Е.В.

Букалова Н.В.

16

Посещение кинотеатра имени Калинина

4 «А»

4 «Б»

7 «А»

11.00

Машукова Т.В.

Лебедева Л.А.

Беридзе Е.А.

17

Индивидуальные беседы с учащимися

9 «Б»

12.00

Яцко К.В.

01 ноября 2017г.

18

Экскурсия «Дорожками парка»

2 «Б»

13.00

Бондаренко М.А.

19

Экскурсия в городскую детскую библиотеку «Буратино»

3 «В»

13.00

Рычкова Т.А.

20

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

8 «А»

8 «Б»

12.00

Василенко Л.А.

Разумова Н.С.

21

Пешая экскурсия «Краски осени»

8 «А»

8 «Б»

13.00

Василенко Л.А.

Разумова Н.С.

22

Беседа с учащимися «Умеем ли мы общаться?»

5 «А»

5 «Б»

13.00

13.00

актовый зал

Данченко Н.Г.

Курак О.И.

23

Посещение семей

3 «А»

3 «Б»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

7 «А»

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Тихонова Т.В.

Горовая И.В.

Машукова Т.В.

Лебедева Л.А.

Гулева С.Н.

Беридзе Е.А.

24

Спортивные игры. Мини-футбол

5 «В»

7 «В»

13.00

13.00

Гуткина Т.Е.

Мильто В.В.

25

Экскурсия в музей энергосбережения

6 «А»

6 «В»

13.00

14.00

Мицкевич И.А.

Прищепова С.В.

26

Экскурсия в музей печати

7 «Б»

9 «Б»

13.00

13.30

Пархомец Е.В.

Яцко К.В.

02 ноября 2017г.

ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ. НАМ 85 лет!

27

Экскурсия в музей истории г. Гомеля

2 «А»

11.00

Савостьянова Е.С.

28

Экскурсия «Дорожками парка»

3 «А»

3 «Б»

13.00

13.00

Тихонова Т.В.

Горовая И.В.

29

Просмотр спектакля «Хранители волшебной книги» в Гомельском городском молодежном театре

 

4 «В»

10.30

Гулева С.Н.

30

Круглый стол «Проблемы подрастающего поколения»

9 «Б»

11.00

каб. 4-11

Яцко К.В.

31

Просмотр спектакля «Над пропастью во ржи» в ТЗУ «Гомельский театр кукол»

 

10 классы

Время уточняется

Денисенок Т.В.

Воробей О.Н.

32

Игра «Историческое лото»

6 «А»

6 «В»

12.00

12.00

каб. 4-3

Мицкевич И.А.

Прищепова С.В.

33

Посещение семей

5 «А»

5 «Б»

7 «Б»

11 «Б»

13.00

13.00

13.00

13.00

Данченко Н.Г.

Курак О.И.

Пархомец Е.В.

Букалова Н.В.

34

Спортивные игры

9 «А»

13.00

Волкова Г.Г.

 

03 ноября 2017г.

ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ. НАМ 85 лет!

35

Экскурсия в областной музей боевой Славы

2 «В»

11.00

Тишкович Е.А.

36

Посещение семей

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

10 «А»

11.00

11.00

11.00

13.00

Мицкевич И.А.

Голуб А.А.

Прищепова С.В.

Денисенок Т.В.

37

Экскурсия в музей истории города Гомеля

9 «А»

11.00

Волкова Г.Г.

38

Диспут «В мире профессий»

11 «А»

12.00

каб.3-1

Дусенок В.А.

04 ноября 2017г.

39

Культурно-развлекательная программа совместно с родителями (Центр «Новое время»)

2 «Б»

12.00

Бондаренко М.А.

40

Экскурсия «Дорожками парка»

2 «А»

2 «В»

13.00

13.00

Савостьянова Е.С.

Тишкович Е.А.

41

Экологическая прогулка по Гомельскому Дворцово-парковому ансамблю

3 «В»

12.00

Рычкова Т.А.

42

Экологическая экскурсия

7 «В»

10 «Б»

10.00

Мильто В.В.

Воробей О.Н.

43

Посещение семей

6 «Б»

9 «А»

11 «А»

12.00

12.00

13.00

Голуб А.А.

Волкова Г.Г.

Дусенок В.А.

06 ноября 2017г.

44

Экскурсия в музей криминалистики

5 «В»

10.00

Гуткина Т.Е.

45

Посещение цирка

6 «Б»

15.00

Голуб А.А.

46

Экскурсия в музей печати

7 «А»

7 «В»

12.00

12.00

Беридзе Е.А.

Мильто В.В.

47

Дискуссия «В мире профессий»

9 «А»

11.00

Волкова Г.Г.

48

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

11 «А»

11.00

Дусенок В.А.


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Яндекс.Метрика