Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

РАСПИСАНИЕ объединений по интересам, факультативов

РАСПИСАНИЕ

объединений по интересам, факультативов

воспитательной направленности

ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля»

на 1-е полугодие  2017/2018 учебного года


п/п

Название кружка

Класс

Ф.И.О.

руководителя

Время проведения, место проведения

День проведения

1.

Клуб «Что? Где? Когда?»

9-11

 

 

Спектор Д.М.

17.10-19.45

каб. 4-5

пятница

2.

Клуб «Что? Где? Когда?»

7-8

Спектор Д.М.

14.00-16.45

каб. 4-1

суббота

3.

Клуб интеллектуальных игр «Лира»

4-6

Лещенко Л.А.

10.00-15.25

каб. 3-5

суббота

4.

Клуб «Лидер»

6-11

Байлевич Е.Э.

15.05-15.50

14.55-15.40

каб. 2-8

суббота

5.

Клуб ЮДМ

«На страже»

9-11

Суржикова А.В.

14.00-14.45

каб. 4-2

вторник

6.

«Юный журналист»

8

Кулешова Я.Ю.

14.45-15.30

Библиотека

 

среда

7.

«Юный журналист»

8

Кулешова Я.Ю.

14.00-14.45

Библиотека

 

пятница

8.

Хор «Радуга»

2-5

Карпач Л.В.

12.00-13.30

14.00-14.45

актовый зал

четверг

9.

Хор «Вдохновение»

6-7

Карпач Л.В.

11.50-13.30

актовый зал

 

вторник

10.

Фольклорный ансамбль «Нiука»

7-8

Мартян В.П.

Гатальский Н.Н.

10.00-10.45

I группа

10.55-11.40

I и II группы

11.50-12.35

II группа

каб. 4-1

суббота

11.

Хореографическая студия

 

3-4

Голуб А.А.

10.55-12.35

тренажерный зал

суббота

12.

Хореографическая студия

 

5-7

Голуб А.А.

12.45-14.25

тренажерный зал

суббота

13.

Клуб информационных технологий

«КомпАс»

5-9

Мильто В.В.

10.00-10.45

каб. 2-9

суббота


1.

Народно-сценический танец

6-7

Голуб А.А.

12.45-13.30

каб.

 

вторник

2.

Народно-сценический танец

 

5

Голуб А.А.

14.00-14.45

актовый зал

вторник

3.

Пропильная резьба и выжигание по дереву

5

Соболенко О.В.

10.00-11.40

мастерская

 

суббота

4.

Творческая мастерская

5

Дерябина А.А.

10.00-11.40

каб. 2-1

 

суббота

5.

Вокальный ансамбль

2-4

Карпач Л.В.

 

09.00-11.40

актовый зал

 

вторник


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика