Лагерь Крылья

16 июня участники экологического лагеря "Крылья" отправились на экскурсию в деревню Хальч. В этот день местные жители отмечают день первого упоминания о Хальче в летописях. В этом году - круглая дата 580 лет! В честь данного события были организованы различные мероприятия, в которых наши ребята, как гости праздника, приняли участие. Экологи прошли по станциям (историческим местам ), где услышали интересные факты о дворце Хальцевичей и других объектах культурного наследия, затем состоялась орнитологическая экскурсия под руководством Кусенкова А.Н.
В качестве закрытия мероприятия прошло Байк-шоу.
Ребята многое увидели, узнали, запомнили.