Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПЛАН НА ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ


ПЛАН

КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И  ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

С УЧАЩИМИСЯ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 г. ГОМЕЛЯ»

В СУББОТУ 11.11.2017г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

2-11

11.00-20.00

Тренажерный и спортивный зал

Учителя физической культуры

2.

КВН «Умники и умницы»

9

12.00

библиотека

Пархомец Е.В.

3.

Заседание школьного Парламента

7-11

13.00

3-5

Беридзе Е.А.

4.

Акция «Наведём порядок сами»

9-11

10.00-12.00

сквер НИИ

Классные руководители

5.

Школа будущего первоклассника

 

09.00

по кабинетам

Швыдкова О.В.

6.

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

9-11

согласно приказу

Маякова М.М.

7.

Посещение концерта филармонии

7-9

17.00

актовый зал университета им. Ф.Скорины

Классные руководители

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа ( согласно утвержденному графику)

III

Работа объединений по интересам, факультативов

1.

Фольклорный ансамбль «Нiука»

7-8

10.00-10.45

I группа

10.55-11.40

I и II группы

11.50-12.35

II группа

каб. 4-1

 

Мартян В.П.

Гатальский Н.Н.

2.

Хореографическая студия

 

3-4

10.55-12.35

 

тренажерный зал

Максимцова В.А.

3.

Вокальная студия

1-4

13.00-14.40

актовый зал

Нарышкина Н.Н.

4.

Хор

6-7

11.00-11.45

актовый зал

Нарышкина Н.Н.

5.

Хореографическая студия

5-7

12.45-14.45

 

тренажерный зал

Максимцова В.А.

6.

Клуб информационных технологий

«КомпАс»

5-9

10.00-10.45

каб. 2-9

Мильто В.В.

7.

Пропильная резьба и выжигание по дереву

5

10.00.-11.40

мастерская

Соболенко О.В.

8.

Творческая мастерская

5

10.00-11.40

каб. 2-1

Дерябина А.А.

9.

Клуб «Что? Где? Когда?»

 

7-8

14.00-16.45

 

каб. 4-1

Спектор О.М.

10.

Клуб интеллектуальных игр «Лира»

 

4-6

10.00-15.25

 

каб. 3-5

Лещенко Л.А.

IV

Работа социально-педагогической и психологической службы

1.

Занятие с учащимися «Кем быть?»

5

11.00

каб. 3-5

Суржикова А.В.

2

Экскурсия с учащимися в УО «Гомельский торгово-экономический колледж» в рамках проекта «Профориентационные субботы»

9

09.00

СППС

каб. 2-9

Суржикова А.В.

3

Профилактические беседы с родителями, учащихся ТППВ

 

12.00

СППС

каб. 2-9

Суржикова А.В.


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Яндекс.Метрика