Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПЛАН ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
10.10.2017 09:32


ПЛАН

КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И  ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

С УЧАЩИМИСЯ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 г. ГОМЕЛЯ»

В СУББОТУ 14.10.2017г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

День Здоровья

2-11

Согласно утвержденному графику

Учителя физической культуры,

Кл. руководители

2

Общешкольная родительская конференция «Свет материнства – свет любви»

1-11

12.00

Актовый зал

Беридзе Е.А.,

Мохарева А.В.

3

Открытие 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

9-11

9.30

Актовый зал

Маякова М.М.,

Беридзе Е.А.

4

Творческая мастерская «Подарок для мамы» (ко дню матери)

5

12.30

библиотека

Пархомец Е.В.

5

Просмотр спектакля «Золушка» образцового театра-студии «Ровесник»

 

3

13.00

УО ГОДТиМ

Кл. руководители

6

Участие в тренинговом занятии по теме «Лидерами не рождаются, лидерами становятся»

 

Члены детского школьного Парламента

14.00

УО ГОДТиМ

Беридзе Е.А.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа (согласно утвержденному графику)

III

Работа объединений по интересам, факультативов (согласно утвержденному расписанию объединений по интересам и факультативов воспитательной направленности на 6 школьный день)

1

Клуб «Что? Где? Когда?»

 

7-8

14.00-16.45

 

каб. 4-1

Спектор О.М.

2

Клуб интеллектуальных игр «Лира»

 

4-6

10.00-15.25

 

каб. 3-5

Лещенко Л.А.

3

Клуб «Лидер»

6-11

14.00-14.45

15.05-15.50

 

каб. 2-8

Байлевич Е.Э.

4

Фольклорный ансамбль «Нiука»

7-8

10.00-12.35

 

каб. 4-1

 

Мартян В.П.

Гатальский Н.Н.

5

Хореографическая студия

 

3-4

10.55-12.35

 

тренажерный зал

 

Голуб А.А.

6

Хореографическая студия

 

5-7

12.45-14.45

 

тренажерный зал

Голуб А.А.

7

Клуб информационных технологий
«КомпАс»

5-9

10.00-10.45

 

каб. 2-9

Мильто В.В.

8

Литературный театр

3-7

14.00-15.50

Актовый зал

Бычкова Л.В.

9

Пропильная резьба и выжигание по дереву

5

10.00-11.40

 

мастерская

 

Соболенко О.В

10

Творческая мастерская

5

10.00-11.40

 

каб. 2-1

 

Дерябина А.А.

IV

Работа социально-педагогической и психологической службы

1

Конкурсная программа с учащимися «Кем быть?»

5

09.00

4-8

Суржикова А.В.

2

Посещение семей учащихся начальных классов

1-4

11.00

 

Суржикова А.В.

3

Консультирование родителей учащихся, состоящих на различных видах учета

 

10.00

 

Суржикова А.В.


Обновлено 11.10.2017 09:34
 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Яндекс.Метрика