Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПЛАН ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ


ПЛАН

КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

С УЧАЩИМИСЯ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 г. ГОМЕЛЯ»

В СУББОТУ 23.09.2017г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1.

День юмора в библиотеке. Юморина «Жизнь без улыбки – просто ошибка»  (к международному дню улыбки)

4

12.00

библиотека

Кулешова Я.Ю.

2.

Участие в турнире «Светлогорская осень – 2017»

Члены объединений по интересам «Что? Где? Когда?» и «Лира»

в течение дня

г. Светлогорск

Спектор О.М.

Лещенко Л.А.

3.

Подготовка к концерту «День учителя»

5-11

14.00-16.00

актовый зал

Беридзе Е.А.

4.

Участие в церемонии чествования победителей мероприятий в рамках межведомственной областной программы «Лето на пользу – 2017»

7

11.00-13.00

УО «Гомельский государственный областной дворец творчества детей и молодежи»

Беридзе Е.А.

5.

Участие в открытом первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма

6-7

23-24 сентября

в течение двух дней

окрестности

г. Гомеля

Усова В.С.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа ( согласно утвержденному графику)

III

Работа объединений по интересам, факультативов

1.

Фольклорный ансамбль «Нiука»

7-8

10.00-10.45

I группа

10.55-11.40

I и II группы

11.50-12.35

II группа

каб. 4-1

 

Мартян В.П.

Гатальский Н.Н.

2.

Хореографическая студия

 

3-4

10.55-12.35

 

тренажерный зал

Голуб А.А.

3.

Литературный театр

3-7

14.00-15.40

актовый зал

Бычкова Л.В.

4.

Хореографическая студия

5-7

12.45-14.45

 

тренажерный зал

Голуб А.А.

5.

Клуб информационных технологий

«КомпАс»

5-9

10.00-10.45

каб. 2-9

Мильто В.В.

6.

Пропильная резьба и выжигание по дереву

5

10.00.-11.40

мастерская

Соболенко О.В.

7.

Творческая мастерская

5

10.00-11.40

каб. 2-1

Дерябина А.А.

IV

Работа социально-педагогической и психологической службы

1.

Занятие с учащимися 5 классов «Мир моих эмоций»

5

09.00-10.00

СППС

каб. 2-9

Мохарева А.В.

2.

Консультирование родителей учащихся 5 классов «Адаптация детей к классному коллективу, внутригрупповые взаимоотношения»

 

10.00-11.00

СППС

каб. 2-9

Мохарева А.В.

3

Индивидуальное консультирование приемных родителей и опекунов по вопросам обучения и воспитания детей

 

11.00-12.00

СППС

каб. 2-9

Мохарева А.В.


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика