Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПЛАН ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ


ПЛАН

КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

С УЧАЩИМИСЯ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 г. ГОМЕЛЯ»

В СУББОТУ 18.03.2017г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

I

Организационно-массовые мероприятия

1

Общешкольная родительская конференция «Безопасность и здоровье наших детей»

1-11

12.00

Актовый зал

Беридзе Е.А.

Мохарева А.В.

2

Проведение I этапа областной олимпиады по учебным предметам

5, 8, 9

09.00-13.00

по приказу

Маякова М.М.

3

Участие в VI открытом областном фестивале интеллектуальных игр «Кубок Мидгарда - 2017»

Члены клуба «Что? Где? Когда?»

08.00-19.00

г.Рогачев

Спектор О.М.

4

Участие в Премьер-лиге чемпионата по интеллектуальным играм «Серебряный филин»

Члены клуба интеллектуальных игр «Лира»

11.00

Гимназия №51 г.Гомеля

Лещенко Л.А.

5

Участие в конкурсе «А ну-ка, девочки»

11

12.00

Центр творчества детей и молодёжи г.Гомеля

Курак О.И.

6

Урок доброты «Любить ближнего»

3

11.00

Библиотека

Куликова А.В.

7

Экскурсия в Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии в рамках профориентационной работы

10 Б

11.00

ГГПТУ

Ларкина Т.В.

7

Экскурсия в Гомельский государственный политехнический колледж в рамках профориентационной работы

9 Б

12.00

ГГПК

Воробьёва Н.В.

8

Участие в конкурсе по математике «Турнир четырех»

сборная команды школы

10.00

Гимназия №10 г.Гомеля

Волкова Г.Г.

II

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

III

Работа объединений по интересам, факультативов

1

Хореография

2-3

09.30-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

трен.зал

Бурлак С.М.

2

Хореография

2

11.45-12.30

12.40-13.25

трен.зал.

Бурлак С.М.

3

 

Хореография

11

13.35-14.20

14.30-15.20

рекреация II этажа

Бурлак С.М.

4

 

Хореография

3

15.30-16.15

16.25-17.10

трен.зал

Бурлак С.М.

5

КЮСП «Чрезвычайная ситуация»

7-9

13.45-14.30

3-5

Троценко Ю.В.

6

Клуб «Финансист»

5-10

10.00-10.45

4-3

Прищепова С.В.

7

Основы экономических знаний

7

10.50-11.35

4-3

Прищепова С.В.

IV

Работа социально-педагогической и психологической службы

1

Проведение тренингового занятия в малой группе «Способы снятия эмоционального напряжения»

11

09.00-09.45

СШ №11

СППС

Мохарева А.В.

2

Консультирование учащихся, принимающих участие в I этапе областной олимпиаде по учебным предметам

5, 8, 9

10.00-11.30

СШ №11

СППС

Мохарева А.В.

3

Выступление на большой родительской конференции «Безопасность и здоровье наших детей»

1-11

12.00-13.00

СШ №11

СППС

Мохарева А.В.

 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика