ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 апреля 2017 в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Гомеля» в 13.30 состоялась торжественная линейка, посвященная чествованию победителей первого этапа областной олимпиады по учебным предметам, научно-практических конференций, исследовательских проектов, интеллектуальных турниров и конкурсов.

Поздравляем учащихся, достойно представивших себя и школу в значимых мероприятиях:

X Открытые Гимназические Скорининские чтения – Козлова Мария (учащаяся 11 класса) – диплом III степени;

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»:

Царенков Александр (учащийся 9 класса) - диплом II степени;

Коллектив учащихся 6 «Б» – диплом III степени;

Приходько Дарья (учащаяся 6 класса) - диплом III степени;

Копаева Алина, Козырева Александра (учащиеся 11 класса) - диплом III степени;

Областной конкурс «Собери Беларусь в своём сердце» в номинации «Земля, где посчастливилось родиться» – Исаев Даниил (учащийся 8 класса) - диплом III степени;

Городской этап областного конкурса «Золотое перо Белой Руси» –Адиб Менькова Катерина (учащаяся 7 класса)

Городской конкурс исследовательских работ «Мир, в котором я живу» - Цыганок Илья (учащийся 4 класса)

Районный этап областного конкурса «Школа безопасности» – Лапата Валентин (учащийся 8 класса)

Городская олимпиада по английскому языку:

Марудин Артём (учащийся 4 класса) - диплом I степени;

Соломонова Екатерина (учащаяся 4 класса) - диплом II степени;

Шипилов Платон (учащийся 4 класса) - диплом II степени;

Щуко Дарья (учащаяся 4 класса) – диплом III степени;

Васильев Кирилл (учащийся 4 класса) – диплом III степени;

Жулаева Евгения (учащаяся 4 класса) – диплом III степени;

На торжественной линейке также были отмечены классы, занявшие лидирующие позиции в рейтинге классов по качеству образования:

1 место – 4 «А» класс

2-4 место – 4 «Б», 5 «Б», 5 «В» классы