Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 апреля 2017 в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Гомеля» в 13.30 состоялась торжественная линейка, посвященная чествованию победителей первого этапа областной олимпиады по учебным предметам, научно-практических конференций, исследовательских проектов, интеллектуальных турниров и конкурсов.

Поздравляем учащихся, достойно представивших себя и школу в значимых мероприятиях:





X Открытые Гимназические Скорининские чтения – Козлова Мария (учащаяся 11 класса) – диплом III степени;

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»:

Царенков Александр (учащийся 9 класса) - диплом II степени;

Коллектив учащихся 6 «Б» – диплом III степени;

Приходько Дарья (учащаяся 6 класса) - диплом III степени;

Копаева Алина, Козырева Александра (учащиеся 11 класса) - диплом III степени;

Областной конкурс «Собери Беларусь в своём сердце» в номинации «Земля, где посчастливилось родиться» – Исаев Даниил (учащийся 8 класса) - диплом III степени;

Городской этап областного конкурса «Золотое перо Белой Руси» –Адиб Менькова Катерина (учащаяся 7 класса)

Городской конкурс исследовательских работ «Мир, в котором я живу» - Цыганок Илья (учащийся 4 класса)

Районный этап областного конкурса «Школа безопасности» – Лапата Валентин (учащийся 8 класса)

Городская олимпиада по английскому языку:

Марудин Артём (учащийся 4 класса) - диплом I степени;

Соломонова Екатерина (учащаяся 4 класса) - диплом II степени;

Шипилов Платон (учащийся 4 класса) - диплом II степени;

Щуко Дарья (учащаяся 4 класса) – диплом III степени;

Васильев Кирилл (учащийся 4 класса) – диплом III степени;

Жулаева Евгения (учащаяся 4 класса) – диплом III степени;

 

На торжественной линейке также были отмечены классы, занявшие лидирующие позиции в рейтинге классов по качеству образования:

1 место – 4 «А» класс

2-4 место – 4 «Б», 5 «Б», 5 «В» классы

 

ТАК ДЕРЖАТЬ, ОДИННАДЦАТАЯ!

 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика