Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ОЛИМПИАДА I этап областной олимпиады

Состав жюри

I этапа областной олимпиады

по учебным предметам

Русский язык и литература

Председатель жюри Денисенок Т.В.

Члены жюри: Василенко Л.А., Беридзе Е.А., Захаренко Н.В.


Белорусский язык и литература

Председатель жюри Мицкевич И.А.

Члены жюри: Круглякова Е.В., Дусенок В.А., Мартян В.П.


Английский язык

Председатель жюри Данченко Н.Г.

Члены жюри по проверки работ учащихся 6,7 классов: Ларкина Т.В., Пипченко Ю.Н., Дриди Т.Л., Лещенко Л.А.

Члены жюри по проверки работ учащихся 5, 8, 9 классов: Яцко К.В., Грищенко Ю.М., Лесникова Е.В., Атропенкова Н.В.


Трудовое обучение

Председатель жюри Карпач Л.В.

Члены жюри Дерябина А.А., Соболенко О.В.


География

Председатель жюри Прищепова С.В.

Члены жюри Лукашевич Е.В, Менякина Ю.П.


История

Председатель жюри Прищепова С.В.

Члены жюри Менякина Ю.П., Лукашевич Е.В, Куликова А.В.

Обществоведение

Председатель жюри Прищепова С.В.

Члены жюри Менякина Ю.П., Лукашевич Е.В, Куликова А.В.


Химия

Председатель жюри Воробей О.Н.

Члены жюри Курак О.И., Побегаева Л.А.


Биология

Председатель жюри Воробей О.Н.

Члены жюри Курак О.И., Побегаева Л.А.


Математика

Председатель жюри Волкова Г.Г.

Члены жюри Воробьева Н.В., Павлюк В.В.,
Разумова Н.С., Сергеенко А.М.

Информатика

Председатель жюри Мильто В.В.

Члены жюри Ключинская Т.В., Коровкина И.А.

Физика

Председатель жюри Мильто В.В.

Члены жюри Коровкина И.А., Бадей Л.В.


Рассадка участников

I этапа областной олимпиады по учебным предметам


11.03.2017

Предмет

Класс

Кабинет

Ответственные

Русский язык и литература

5, 8

4-6

Сергеенко А.М.

Волкова Г.Г.

Белорусский язык и литература

5

 

4-1

 

Павлюк В.В.

Разумова Н.С.

8

4-2

Лукашевич Е.В.

Коровкина И.А.

История

5

4-3

Василенко Л.А.

Захаренко Н.В.

8

4-4

Дерябина А.А.

Бадей Л.В.

Информатика

1-9

2-9

2-10

Мильто В.В.

Ключинская Т.В.

Биология

8

4-8

Мартян В.П.

Мицкевич И.А.

Физика

8

4-9

Лесникова Е.В.

Мохарева А.В.

18.03.2017

Предмет

Класс

Кабинет

Ответственные

Английский язык

5, 8

4-2

Лукашевич Е.В.

Курак О.И.

9

4-3

Воробьёва Н.В.

Круглякова Е.В.

Трудовое обучение

5, 8

2-1

1-1

Карпач Л.В.

Соболенко О.В.

Дерябина А.А.

Математика

5

3-5

Грищенко Ю.М.

Антропенкова Н.В.

4-4

Прищепова С.В.

Дусенок В.А.

География

4-9

8

Сергеенко А.М.

Волкова Г.Г.

Химия

4-8

8

Смальцер В.А.

Дриди Т.Л.

Информатика

2-9

2-10

9

Мильто В.В.

Суржикова А.В.

История

4-6

9

Василенко Л.А.

Денисёнок Т.В.

Обществоведение


23.03.2017

Предмет

Класс

Кабинет

Ответственные

Математика

6

4-5

Захаренко Н.В.

Круглякова Е.В.

7

4-4

Мартян В.П.

Куликова А.В.

История

6

4-2

Воробьёва Н.В.

Разумова Н.С.

7

4-3

Воробей О.Н.

Лесникова Е.В.

Трудовое обучение

6-7

2-1

Дерябина А.А.

Соболенко О.В.

Карпач Л.В.

 

1-1

Химия/Биология

7

4-8

Мартян В.П.

Разумова Н.С.

Белорусский язык и литература

6

4-1

Павлюк В.В.

Лукашевич Е.В.

7

4-2

Данченко Н.Г.

Кулешова Я.Ю.

Русский язык и литература

6

4-6

Ларкина Т.В.

Пипченко Ю.Н.

7

4-5

Дриди Т.Л.

Троценко Ю.В.

24.03.2017

Предмет

Класс

Кабинет

Ответственные

Информатика

6-7

2-9

2-10

Мильто В.В.

Ключинская Т.В.

География

6

4-2

Коровкина  И.А.

Курак О.И.

7

4-3

Ларкина Т.В.

Пипченко Ю.Н.

Физика

7

4-9

Мицкевич И.А.

Дриди Т.Л.

Английский язык

6

4-5

Лукашевич Е.В.

Павлюк В.В.

7

4-6

Разумова Н.С.

Биология/Химия

6

4-8

Пипченко Ю.Н.

Лещенко Л.А.

7

4-4

Дриди Т.Л.

Мицкевич И.А.


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика