ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Тенюту Алексея, ученика 9 "А" класса, с дипломом I степени на втором этапе республиканской олимпиады по химии!

Плаунова Александра, ученика 8 "Б" класса, с дипломом II степени во втором этапе республикансой олимпиады по географии!

Зайцева Артемия, ученика
9 "А" класса, с дипломом III степени во втором этапе республикансой олимпиады по физике!

Саухину Алину, ученицу 10 "Б" класса, с дипломом III степени во втором этапе республикансой олимпиады по биологии!

Барашко Евгения, ученика 9 "А" класса, с дипломом III степени во втором этапе республикансой олимпиады по географии!

Мельникова Максима, ученика 10 "Б" класса, с дипломом III степени во втором этапе республикансой олимпиады по географии!

Желаем успехов и удачи в следующем этапе!

Уважаемые родители!

Искренне благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за воспитание Ваших детей, которые показали себя как ученики, способные глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Победы Ваших детей – это наша общая радость.
Благодаря Вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству.
Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла.

Администрация школы