БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА - 2016

29-30 октября 2016 года в г.Гомеле на базе государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Гомеля» (ул. Жарковского, 19) прошёл традиционный, уже десятый по счёту, открытый международный интеллектуальный турнир для школьных команд «Большая перемена-2016».

Турнир проводился под эгидой Гомельского городского Совета депутатов и Управления образования Гомельского облисполкома. В нем участвовали команды из г.Казани, Брянска, Жуковского (Россия), Нежина (Украина), трёх областей Беларуси, команды г.Гомеля.

На протяжении двух дней участники турнира состязались в различных интеллектуальных соревнованиях: «Брейн-ринг», «Своя игра», «Что? Где? Когда?», медиа-игра.

А победители, как всегда, сильнейшие!

Победителем турнира среди юниоров стала команда «Властелин овец»

(сборная команда ГУО «Средняя школа №11 г.Гомеля» и ГУО «Средняя школа №61 г.Гомеля»).