ВНИМАНИЕ!

Вниманию родителей, воспитывающих

троих и более детей!

В соответствии с письмом учреждения «Центр социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля» информирует,  п. 15 Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь на 2016-2020 годы» предусмотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования). Помощь оказывается вне зависимости от количества школьников в семье.

Просим обеспечить информирование родителей о производимой выплате и приеме документов по адресу: г. Гомель, ул. Портовая,14, «Центр социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля», справочная информация по телефону 71 31 25.

Выплата будет производиться на основании документов:

1.Паспорта родителей (копии и оригиналы)

2.Свидетельства о рождении детей (копии и оригиналы).

3.Справки из учреждения образования (школы) об обучении детей.

4.Документ, подтверждающий, что семья является многодетной (удостоверение многодетной семьи, либо справка о составе семьи) (копии и оригинал).

5.Выписка из расчетного счета, открытого в  филиале 300/137 АСБ «Беларусбанк» (г. Гомель, пр-т Ленина, 19).