ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

18.09.2015 г.  прошла лекция  для учащихся 5-х  классов

по теме "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

О безопасности  рассказал государственный инспектор  по энергонадзору РУП «Гомельэнерго»  Матвеенко Е.А.  Она привела статистику несчастных случаев и разъяснила, как надо действовать в экстренных ситуациях. Ребята активно принимали участие в диалоге и задавали вопросы на интересующие их темы.

18.09.2015 г.  прошла лекция  для учащихся 5-х  классов по теме ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.                                                                                                                                   О безопасности  рассказал государственный инспектор  по энергонадзору РУП «Гомельэнерго»  Матвеенко Е.А.  Она привела статистику несчастных случаев и разъяснила, как надо действовать в экстренных ситуациях.                                                                                                                                                     Ребята активно принимали участие в диалоге и задавали вопросы на интересующие их темы.