1 сентября

Дорогие ребята, педагоги и родители!  Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября – особый день. Это начало новой школьной и студенческой жизни, начало нового учебного года. 1 сентября – это дорога в будущее. Дорога, которая не всегда бывает гладкой и без преград, но тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям, достижениям и успеху.

Особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаю вам отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни, неиссякаемого стремления к знаниям. Без знаний не может быть  ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности.

Знаменательный день сегодня у первокурсников, которые успешно выдержали испытания на тестировании и теперь перед ними открывается самая счастливая студенческая пора. На молодое поколение возлагаются большие надежды. Ваш талант, энергичность, инициативность помогут реализоваться в жизни и найти в ней свое место.

Депутат

Палаты Представителей

Национального собрания                                                                                                         О.Ф. Левшунов

Республики Беларусь