Дорогие выпускники!!!

Сердечно поздравляю Вас с завершением школьного курса обучения.

Окончание школы - особый праздник, ведь это событие бывает только раз в жизни каждого человека. Школа с честью выполнила свою высокую миссию - привлекла Вас к источникам культуры и духовности, обогатила сокровищами родного языка и гуманистическими ценностями, указала на высокие горизонты национального сознания и гражданской совести.

Выпускной бал - лишь первая ступенька на пути к взрослой жизни, далее идет получение профессии. Искренне желаю Вам, чтобы выбранная будущая профессия действительно стала любимым делом, вдохновляла и приносила настоящее удовольствие. Желаю, чтобы вы для себя определили наивысшую жизненную и профессиональную высоту, и чтобы каждый из вас сказал: я достиг наивысших результатов.

Отправляясь в далекую и неизведанную дорогу, возьмите с собой благословение родителей и учителей - вечные, как родная земля, напутственные слова, которые придадут вам веры в завтрашний день, надежды на собственные силы, целеустремленности и смелости в достижении высоких идеалов и желанных целей вашего счастливого будущего. От этого выбора зависит не только ваше будущее, но и счастье, благополучие ваших семей, перспективы Беларуси!

Доброго жизненного пути вам!

Щедрой судьбы, верных друзей, вдохновения, оптимизма и неиссякаемой энергии!

С уважением,

Левшунов О.Ф.