Субботник 21.03.2015г.
На субботник вышли учащиеся  школы  с девизом «Сделаем мир вокруг себя чище!»

В «Студенческом сквере», по улице Красноармейской, в школе и его филиале, на спортивной площадке трудились по благоустройству территорий учащиеся старших классов и работники школы. Чтобы помочь коммунальным службам окончательно очистить скверы, улицы и дворы от сухой листвы, бытового мусора и благоустроить территорию ребята, вооружившись  мётлами, лопатами, граблями, кистями и краской,  наводили чистоту.

Город, без сомнения стал уютнее.