Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

С 15 по 6 декабря 2014 года

прошёл второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам  для  учащихся 9-11 классов.

Из 2366 участников городской олимпиады победителями стали 589 учащихся. Из 40 участников городской олимпиады нашей школы победителями стали 8 человек.

Победители второго этапа республиканской олимпиады учащихся 9-11 классов:

по белорусскому языку и литературе

  

Неведомская Ольга,

учащаяся 10 «Б» класса

(диплом II степени),

Ищенко Никита,

учащийся 9 «А» класса

(диплом III степени),

Дранец Александра,

учащаяся 11 «А» класса

(диплом III степени)




по информатике



Стома Егор,

учащийся 11 «А» класса

(диплом III степени),










                    по английскому языку

  

Курбацкая Мария,

учащаяся 9 «А» класса

(диплом III степени),

Иванова Анна,

учащаяся 10 «Б» класса

(диплом III степени)


по химии


 

Литвин Артём,

учащийся 11 «А» класса

(диплом II степени),








по обществоведению





Лапицкая Елена,

учащаяся 11 «Б» класса

(диплом III степени)







По решению жюри второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам на третий (областной) этап были направлены следующие учащиеся:

по белорусскому языку и литературе

Неведомская Ольга,

учащаяся 10 «Б» класса

по информатике

Стома Егор,

учащийся 11 «А» класса

по химии

Литвин Артём,

учащийся 11 «А» класса

по обществоведению

Лапицкая Елена,

учащаяся 11 «Б» класса

Победители третьего (областного) этапа республиканской олимпиады 

учащихся 9-11 классов:

по информатике

Стома Егор,

учащийся 11 «А» класса

(диплом III степени),

по химии

Литвин Артём,

учащийся 11 «А» класса

(диплом II степени)

Поздравляем ребят с достойной победой!


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика