Спортивный праздник

27 ноября школе прошёл спортивный праздник. Организаторами праздника стали учителя физической культуры и здоровья – Бондаренко И.А., Букалова Н.В. и Коцур А.А.

Праздник является традиционным. Каждый год учащиеся начальных классов соревнуются в ловкости, быстроте, силе. Учителя подготовили интересные эстафеты, которые вызвали огромный интерес не только у учащихся, но и их родителей. Между эстафетами присутствующим были представлены спортивные номера. Все участники мероприятия получили огромное удовольствие от праздника и надолго зарядились положительными эмоциями.