Годовщина освобождения г.Гомеля

­26 ноября состоялось мероприятие, посвящённое семьдесят первой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, которое носило интересное и необычное название: «Сила преданности: животные на войне». Мероприятие было подготовлено воспитателями группы продлённого дня Орловой Н. В. и Куликовой А. В. совместно с учащимися третьих-четвёртых классов.  В ходе мероприятия ребята рассказали о знаменательной дате, которая отмечается жителями нашего города, вспомнили героев, которые участвовали в освобождении Гомеля, но основное внимание было направлено на освещение такого интересного и малоизвестного факта, как помощь животных людям в годы войны.