Инфо-мате-матика
Открытое мероприятие «Инфо-мате-матика»

В рамках декадных мероприятий 24.04.2014, учителями информатики Мильто В.В. и математики Волковой Г.Г. было проведено открытое мероприятие на параллель 5-х классов «Инфо-мате-матика». Целью данного мероприятия было познакомить учащихся с новым предметом, который с 6-го класса вводится в их расписание, проследить связь между математикой и информатикой. Мероприятие проводилось в виде соревнования между двумя командами. Ребята разгадывали ребусы, вспоминали исторические факты, проводили вычисления. Зрители, участвуя в игре, могли поддержать свою команду. Мероприятие было интересным и познавательным и обеспечило хорошим настроением учащихся, учителей и всех присутствующих.