Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

График проведения общешкольных культурно-массовых мероприятий и коллективных творческих дел государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Гомеля» на II полугодие 2017/2018 учебного года


График проведения
общешкольных культурно-массовых мероприятий
и коллективных творческих дел
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 11 г. Гомеля»
на
II полугодие 2017/2018 учебного года

Время проведения

Мероприятия

Класс

Ответственные

В течение полугодия

Участие в акциях по сбору макулатуры «Собери макулатуру – сохрани дерево», трудовых, гражданско-патриотических акциях и мероприятиях, в циклах экскурсий «Ура! Мы путешествуем!»

1-11

Воспитательная часть,
кл. руководители

В течение полугодия

Участие в трудовых, гражданско-патриотических акциях и мероприятиях

1-11

Воспитательная часть, кл. руководители

В течение полугодия

Участие в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, слетах по календарю городских, областных меропритий

1-11

Воспитательная часть

В течение полугодия

Освоение социо-культурного пространства (по графику)

1-11

Воспитательная часть, кл. руководители

В течение полугодия

Проведение информационных часов (по графику)

1-11

Кл. руководители

В течение полугодия

Работа волонтерских отрядов «Доброе сердце» и «Шанс»

5-11

Морозова Н.А.

Байлевич Е.Э.

В течение полугодия

Оформление тематических выставок

 

Беридзе Е.А., библиотека, СППС

В течение полугодия

Экскурсии в рамках проектов «Университетские субботы» и «Профориентационные субботы»

8-11

СППС, кл. руководители

ЯНВАРЬ

12.01

Праздник «Святое Рождество праздник принесло»

4-5

Мартян В.П.

13.01-14.01

КТД «Старый Новый год»

1-11

Кл. руководители 1-11 классов

08.01-12.01

Акция «Стань заметен в темноте!» Выступление агитационной бригады из членов БРПО перед учащимися школы в рамках акции «Равный обучает равного»

1-11

Байлевич Е.Э.,
кл. руководители

11.01-12.01

Новогодний спектакль в рамках проекта «равный обучает равного»

1-4

Байлевич Е.Э.

13.01

Калядные вечера «Прыйшла Каляда»

6

Библиотека

13.01

День Здоровья

1-11

Учителя физической культуры

17.01-19.01

Акция «Поможем птицам»

1-11

Байлевич Е.Э.

20.01

Библиотечное занятие «Путешествие в Читай-город»

4

Библиотека

20.01

Игровая программа «Новогодние колядки»

7-8

Байлевич Е.Э.

27.01

Исторический турнир «Знатоки родной истории»

7

Библиотека

27.01

Игровая программа «Правила безопасности при общении с животными»

1-4

Байлевич Е.Э.

28.01

Круглый стол «Мы выбираем…»

10

Воспитательная часть

ФЕВРАЛЬ

2 раза в месяц

Заседание детского школьного Парламента

7-11

Беридзе Е.А.

03.02

Концертная программа «Вечер школьных друзей»

8-11

Воспитательная часть

08.02

Праздник, посвященный Дню юного героя-антифашиста

2-8

Байлевич Е.Э.

03.02

Урок здоровья «Здоровье-это здорово»

9

Библиотека

10.02

Литературно-музыкальная композиция «Афганский дневник» (мероприятие на параллель)

8

Разумова Н.С.

Василенко Л.А.

10.02

День здоровья

1-11

Учителя физической культуры,
кл. руководители

10.02

Литературный ринг «Похвала книге»

5

Библиотека

14.02

КТД «День Святого Валентина». Культурно-спортивная программа «Вместе с Ромео и Джульеттой»

1-11

Воспитательная часть

17.02

Праздник «Широкая Масленица»

1-11

Воспитательная часть

17.02

Ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Чтобы в памяти чьей-то всегда наше место не занято было…»

8

Библиотека

19.02-22.02

Поздравление ветеранов ВОВ

5-11

Кл. руководители

23.02

КТД «День Защитника Отечества»

1-11

Воспитательная часть

24.02

Общешкольный проект «Созвездие талантов»

1-11

Воспитательная часть

24.02

КТД (на выбор) (мероприятие на параллель)

6

Мицкевич И.А.

Прищепова С.В.

Голуб А.А.

24.02

Ко Дню Защитника отечества «Рыцарский турнир»

3

Библиотека

МАРТ

05.03-08.03

Цикл мероприятий, посвященный 8 Марта

1-11

Кл. руководители

01.03-05.03

Конкурс рисунков на лучшую поздравительную открытку

1-11

Байлевич Е.Э.

2 раза в месяц

Заседания детского школьного парламента

7-11

Беридзе Е.А.

03.03

Урок безопасности «Опасности на воде»

7

Библиотека

07.03

Праздник «8 Марта»

1-11

Воспитательная часть

10.03

День Здоровья

1-11

Учителя физической культуры,

кл. руководители

10.03

Утренник «Вальс цветов»

2

Библиотека

17.03

Конкурсная программа ко Дню Конституции (мероприятие на параллель)

5

Курак О.И.

Данченко Н.Г.

Гуткина Т.Е.

17.03

Общешкольный проект «Созвездие талантов»

1-11

Воспитательная часть

17.03

КТД «Символ вечной памяти и скорби белорусского народа»

5-8

Библиотека

20.03-21.03

Конкурс рисунков, плакатов «Звоны Хатыни»

 

1-11

Байлевич Е.Э.

24.03

Общешкольный проект «Созвездие талантов»

1-11

Воспитательная часть

23.03

Конкурс стихов «Звонят тревожно в Хатыни звоны»

5-11

Учителя рус.яз и бел.яз.

24.03

Урок доброты «Чему учат сказки?»

3

Библиотека

АПРЕЛЬ

02.04

Цикл мероприятий, посвященный Дню единения Беларуси и России

1-11

Кл. руководители

02.04-05.04

Конкурсы рисунков, плакатов, фотографий «Мы дружбой славянской сильны»

1-11

Байлевич Е.Э.

07.04

Спортивное мероприятие, посвященное Всемирному Дню Здоровья (мероприятие на параллель)

9

Яцко К.В.

Волкова Г.Г.

07.04

Спортивный праздник, посвященный Всемирному Дню Здоровья (мероприятие на параллель)

3

Горовая И.В.

Тихонова Т.В.

Рычкова Т.А.

07.04

Апрельская юморина

1

Библиотека

09.04-12.04

КТД «День космонавтики»

1-11

Байлевич Е.Э.

09.04

Конкурс рисунков «Эра космоса

1-9

Байлевич Е.Э.

11.04

Праздник «Пасхальная радость»

6-8

Воспитательная часть

14.04

Игровая программа «Полет в космос»

6-7

Байлевич Е.Э.

14.04

День Здоровья

1-11

Учителя физической культуры,
кл. руководители

14.04

КТД «Первый в космосе»

5

Библиотека

21.04

Праздник «Здравствуй, книга!»

6

Библиотека

21.04

КТД к Международному Дню Земли (мероприятие на параллель)

10

Воробей О.Н.

Денисенок Т.В.

 

21.04

Гала-концерт «Созвездие талантов»

1-11

Воспитательная часть

26.04

Выступление агитбригады «Жизнь после Чернобыля»

5-7

Байлевич Е.Э.

28.04

Библиотечный час «Чернобыль-черная боль»

8

Библиотека

28.04

Конференция, посвященная трагедии на ЧАЭС

7-9

Пархомец Е.В.

28.04

Спортивный праздник (мероприятие на параллель)

11

Дусенок В.А.

Букалова Н.В.

МАЙ

01.05-09.05

Цикл мероприятий, посвященный 9 Мая

1-11

Воспитательная часть

01.05-09.05

Поздравление ветеранов ВОв

5-11

Кл. руководители

05.05

КТД на выбор (мероприятие на параллель)

2

Савостьянова Е.С.

Бондаренко М.А.

Тишкович Е.А.

05.05

Библиотечный час «Говорят, на войне детей не бывает?»

7

Библиотека

12.05

День здоровья

1-11

Учителя физической культуры, кл. руководители

11.05

Литературно-музыкальная композиция «Мы этой памяти верны»

5-7

Учителя истории

12.05

Подарожжа у краiну беларускiх народных казак «За што мы любiм казку?»

2

Библиотека

12.05

КТД «Прощание с букварем» (мероприятие на параллель)

1

Голованова И.Б.

Бугаева Ж.В.

Лысякова О.В.

19.05

Участие в районном празднике пионерской Дружбы

4-8

Байлевич Е.Э.

19.05

В мире интересного «Древние библиотека – хранители вечности»

4

Библиотека

26.05

Виртуальное путешествие «Путешествие в прошлое»

9

Библиотека

Последняя декада мая

Праздник «Прощание с начальной школой»

4

Гулева С.Н.

Машукова Т.В.

Лебедева Л.А.

31.05

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

1-11

Воспитательная часть


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика