Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

ПРОТОКОЛ 11 класс

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
второго этапа республиканской олимпиады по обществоведению  в г.Гомеле
25 ноября 2017 г

Ф.И.О. ученика (полностью)

Район

Учреждение образования

Задания  (баллы) 1 тур

Всего баллов


% выполнения задания


2 тур



Диплом

1

2

3

4

5

6



40

40

40

12

22

46

А

Б

всего баллов

% выполнения задания

Всего баллов

% выполнения задания

1

Малаева Мария Александровна

Н

Гомельская Ирининская гимназия

38,0

20,0

37,0

8,0

18,0

43,0

164,0

92,13%

63,0

52,0

115,0

79,86%

279,0

80,87%


2

Теленченко Александр Ильич

Ц

Гимназия №10 г.Гомеля

30,0

20,0

35,0

8,0

15,0

31,0

139,0

78,09%

54,0

38,0

92,0

63,89%

231,0

66,96%


3

Холомеева Полина Евгеньевна

С

Гомельский городской лицей №1

34,0

30,0

31,0

7,0

11,0

17,0

130,0

73,03%

36,0

37,0

73,0

50,69%

203,0

58,84%


4

Кладнев Александр Сергеевич

С

СШ №61 г.Гомеля

23,0

25,0

23,0

9,0

9,0

24,0

113,0

63,48%

39,0

41,0

80,0

55,56%

193,0

55,94%


5

Збицкий Алексей Юрьевич

Ж

СШ №45 г.Гомеля

30,0

25,0

19,0

11,0

8,0

31,0

124,0

69,66%

36,0

32,0

68,0

47,22%

192,0

55,65%


6

Данилюк Тимофей Сергеевич

С

СШ №61 г.Гомеля

17,0

40,0

4,0

7,0

22,0

22,0

112,0

62,92%

52,0

26,0

78,0

54,17%

190,0

55,07%


7

Бачуринская Екатерина Александровна

Ц

Гимназия №10 г.Гомеля

37,0

40,0

6,0

9,0

15,0

13,0

120,0

67,42%

39,0

29,0

68,0

47,22%

188,0

54,49%


8

Ткаченко Илья Сергеевич

Ц

СШ №11 г.Гомеля

14,0

35,0

28,0

8,0

6,0

17,0

108,0

60,67%

36,0

23,0

59,0

40,97%

167,0

48,41%


9

Банузова Ирина Геннадьевна

Ж

СШ №13 г.Гомеля

33,0

20,0

9,0

4,0

4,0

16,0

86,0

48,31%

54,0

25,0

79,0

54,86%

165,0

47,83%


10

Суторьма Алексей Витальевич

С

Гимназия № 36 им. И. Мележа г.Гомеля

16,0

25,0

11,0

11,0

12,0

17,0

92,0

51,69%

45,0

27,0

72,0

50,00%

164,0

47,54%


11

Дайнеко Матвей Валентинович

С

Гимназия №51 г.Гомеля

20,0

30,0

16,0

4,0

0,0

17,0

87,0

48,88%

42,0

34,0

76,0

52,78%

163,0

47,25%


12

Пригожая Елизавета Константиновна

С

Гомельский городской лицей №1

27,0

10,0

15,0

9,0

10,0

16,0

87,0

48,88%

47,0

17,0

64,0

44,44%

151,0

43,77%

13

Гулевич Егор Александрович

Ц

СШ №11 г.Гомеля

15,0

15,0

3,0

10,0

14,0

23,0

80,0

44,94%

45,0

13,0

58,0

40,28%

138,0

40,00%


14

Терешкова Анастасия Николаевна

Ж

СШ №29 г.Гомеля

11,0

15,0

3,0

6,0

14,0

10,0

59,0

33,15%

40,0

38,0

78,0

54,17%

137,0

39,71%


15

Даниленко Алексей Игоревич

С

Гимназия №71 г.Гомеля

20,0

35,0

4,0

6,0

3,0

13,0

81,0

45,51%

32,0

23,0

55,0

38,19%

136,0

39,42%


16

Евсеенко Никита Викторович

Ж

СШ №9 г.Гомеля

25,0

10,0

0,0

8,0

8,0

15,0

66,0

37,08%

43,0

26,0

69,0

47,92%

135,0

39,13%


17

Снитко Полина Александровна

С

СШ №52 г.Гомеля

21,0

25,0

4,0

6,0

8,0

16,0

80,0

44,94%

35,0

15,0

50,0

34,72%

130,0

37,68%


18

Верхолазова Елена Сергеевна

Ж

Гимназия №14 г.Гомеля

23,0

10,0

3,0

7,0

20,5

14,0

77,5

43,54%

38,0

14,0

52,0

36,11%

129,5

37,54%


19

Игнатенко Валерия Вячеславовна

С

Гимназия №71 г.Гомеля

26,0

15,0

5,0

8,0

6,0

10,0

70,0

39,33%

33,0

26,0

59,0

40,97%

129,0

37,39%


20

Гришенчук Георгий Константинович

С

Гомельский городской лицей №1

17,0

20,0

8,0

9,0

0,0

25,0

79,0

44,38%

33,0

15,0

48,0

33,33%

127,0

36,81%


21

Наливайко Артур Геннадьевич

Ж

СШ №54 г.Гомеля

19,0

10,0

4,0

5,0

4,0

17,0

59,0

33,15%

40,0

28,0

68,0

47,22%

127,0

36,81%


22

Колосова Алла Сергеевна

С

СШ №47 г.Гомеля

10,0

15,0

3,0

8,0

8,0

11,0

55,0

30,90%

46,0

25,0

71,0

49,31%

126,0

36,52%


23

Шарманова Александра Васильевна

Ц

Гимназия №10 г.Гомеля

4,0

20,0

6,0

6,0

16,0

13,0

65,0

36,52%

37,0

24,0

61,0

42,36%

126,0

36,52%


24

Кушнерова Владислава Сергеевна

Г

ГГКУ

28,0

10,0

5,0

5,0

11,0

12,0

71,0

39,89%

37,0

15,0

52,0

36,11%

123,0

35,65%


25

Слесаренко Сергей Владимирович

Ц

СШ №66 г.Гомеля

12,0

20,0

2,0

5,0

6,0

18,0

63,0

35,39%

38,0

22,0

60,0

41,67%

123,0

35,65%


26

Маршов Максим Анатольевич

С

Гомельский городской лицей №1

10,0

10,0

3,0

8,0

12,0

19,0

62,0

34,83%

43,0

17,0

60,0

41,67%

122,0

35,36%

27

Осипенко Алеся Игоревна

Ц

СШ №59 г.Гомеля

12,0

25,0

3,0

7,0

9,0

11,0

67,0

37,64%

38,0

16,0

54,0

37,50%

121,0

35,07%

28

Дерюжков Илья Сергеевич

С

Гимназия №58 им. Ф.П. Гааза г.Гомеля

11,0

10,0

3,0

10,0

12,0

26,0

72,0

40,45%

28,0

20,0

48,0

33,33%

120,0

34,78%


29

Голубич Кирилл Сергеевич

С

Гомельский городской лицей №1

9,0

15,0

4,0

5,0

7,5

11,0

51,5

28,93%

41,0

26,0

67,0

46,53%

118,5

34,35%


30

Фильченко Екатерина Олеговна

С

СШ №61 г.Гомеля

18,0

15,0

4,0

3,0

8,0

12,0

60,0

33,71%

38,0

19,0

57,0

39,58%

117,0

33,91%

31

Степченко Виктория Павловна

Ж

СШ №60 г.Гомеля

23,0

10,0

7,0

3,0

5,5

15,0

63,5

35,67%

39,0

13,0

52,0

36,11%

115,5

33,48%


32

Богомолова Анна Леонидовна

Ц

СШ №27 г.Гомеля

15,0

10,0

1,0

5,0

8,0

28,0

67,0

37,64%

32,0

15,0

47,0

32,64%

114,0

33,04%


33

Варивончик Елизавета Александровна

Ц

СШ №11 г.Гомеля

33,0

10,0

10,0

5,0

1,0

7,0

66,0

37,08%

24,0

24,0

48,0

33,33%

114,0

33,04%


34

Гришкевич Владимир Игоревич

Ж

СШ №53 г.Гомеля

17,0

10,0

3,0

5,0

8,0

16,0

59,0

33,15%

32,0

23,0

55,0

38,19%

114,0

33,04%


35

Удодова Вероника Александровна

Ж

СШ №25 г.Гомеля

15,0

0,0

11,0

6,0

0,0

21,0

53,0

29,78%

44,0

16,0

60,0

41,67%

113,0

32,75%


36

Лапицкая Виктория Фёдоровна

Ж

СШ №30 г.Гомеля

26,0

20,0

0,0

5,0

3,0

9,0

63,0

35,39%

30,0

16,0

46,0

31,94%

109,0

31,59%


37

Новикова Екатерина Владимировна

Г

ГГКИ имН.Ф.Соколовского

21,0

15,0

6,0

6,0

0,0

15,0

63,0

35,39%

29,0

15,0

44,0

30,56%

107,0

31,01%


38

Орлов Алексей Александрович

С

Гимназия №71 г.Гомеля

16,0

15,0

3,0

6,0

4,0

7,0

51,0

28,65%

40,0

16,0

56,0

38,89%

107,0

31,01%


39

Костылева Татьяна Александровна

Ж

СШ №12 г.Гомеля

19,0

10,0

9,0

4,0

12,5

14,0

68,5

38,48%

19,0

17,0

36,0

25,00%

104,5

30,29%


40

Ерохина Дарья Андреевна

С

СШ №62 г.Гомеля

10,0

5,0

3,0

5,0

4,0

15,0

42,0

23,60%

42,0

17,0

59,0

40,97%

101,0

29,28%


41

Лебедев Владислав Геннадьевич

С

СШ №43 г.Гомеля

16,0

10,0

1,0

7,0

0,0

18,0

52,0

29,21%

34,0

14,0

48,0

33,33%

100,0

28,99%


42

Попов Артем Сергеевич

С

СШ №47 г.Гомеля

22,0

5,0

4,0

4,0

7,0

19,0

61,0

34,27%

30,0

8,0

38,0

26,39%

99,0

28,70%


43

Справцева Дарья Александровна

Ц

СШ №24 г.Гомеля

20,0

5,0

0,0

4,0

0,0

20,0

49,0

27,53%

36,0

14,0

50,0

34,72%

99,0

28,70%


44

Янченко Анна Сергеевна

С

СШ №17 им. Франсиско де Миранды г.Гомеля

22,0

5,0

0,0

6,0

4,0

11,0

48,0

26,97%

34,0

17,0

51,0

35,42%

99,0

28,70%


45

Азявчикова Варвара Юрьевна

С

СШ №52 г.Гомеля

28,0

0,0

2,0

7,0

0,0

16,0

53,0

29,78%

23,0

21,0

44,0

30,56%

97,0

28,12%


46

Крилистенко Анастасия Игоревна

Ц

Гимназия №56 г.Гомеля

11,0

20,0

3,0

4,0

8,0

7,0

53,0

29,78%

33,0

10,0

43,0

29,86%

96,0

27,83%


47

Семенова Дарья Александровна

С

Гимназия №58 им. Ф.П. Гааза г.Гомеля

26,0

5,0

5,0

3,0

7,0

7,0

53,0

29,78%

27,0

16,0

43,0

29,86%

96,0

27,83%


48

Долгодилина Юлия Владимировна

Ц

СШ №27 г.Гомеля

2,0

10,0

6,0

1,0

8,0

15,0

42,0

23,60%

34,0

14,0

48,0

33,33%

90,0

26,09%


49

Лапунова Алина Андреевна

Ц

СШ №72 г.Гомеля

12,0

0,0

1,0

6,0

12,0

16,0

47,0

26,40%

24,0

18,0

42,0

29,17%

89,0

25,80%


50

Цырульникова Юлия Андреевна

Н

Гомельская Ирининская гимназия

0,0

5,0

6,0

4,0

13,5

11,0

39,5

22,19%

34,0

14,0

48,0

33,33%

87,5

25,36%


51

Прокопенко Алина Николаевна

Н

СШ №2 им. Г.М.Склезнёва г.Гомеля

8,0

5,0

0,0

5,0

2,0

13,0

33,0

18,54%

41,0

13,0

54,0

37,50%

87,0

25,22%


52

Гончаров Евгений Владимирович

Ж

СШ №57 г.Гомеля

11,0

0,0

7,0

2,0

7,0

13,0

40,0

22,47%

36,0

10,0

46,0

31,94%

86,0

24,93%


53

Якушева Луиза Игоревна

С

СШ №22 г.Гомеля

10,0

0,0

0,0

0,0

7,0

13,0

30,0

16,85%

37,0

19,0

56,0

38,89%

86,0

24,93%


54

Рябушко Полина Юрьевна

Ж

СШ №42 г.Гомеля

19,0

0,0

1,0

2,0

3,0

19,0

44,0

24,72%

34,0

7,0

41,0

28,47%

85,0

24,64%


55

Белокопытова Анна Сергеевна

Г

ГГКУ

8,0

5,0

0,0

5,0

10,0

9,0

37,0

20,79%

29,0

17,0

46,0

31,94%

83,0

24,06%


56

Хорошко Ярослав Олегович

Ц

Гимназия №56 г.Гомеля

14,0

10,0

1,0

3,0

4,0

7,0

39,0

21,91%

28,0

14,0

42,0

29,17%

81,0

23,48%


57

Цыбранкова Виктория Александровна

Г

ГГАЭК

17,0

10,0

0,0

5,0

0,0

11,0

43,0

24,16%

29,0

9,0

38,0

26,39%

81,0

23,48%


58

Табакова Анастасия Андреевна

С

СШ №69 г.Гомеля

17,0

0,0

5,0

4,0

1,0

7,0

34,0

19,10%

32,0

14,0

46,0

31,94%

80,0

23,19%


59

Ижицкий Даниил Александрович

Ж

СШ №8 г.Гомеля

9,0

5,0

0,0

5,0

7,0

7,0

33,0

18,54%

27,0

18,0

45,0

31,25%

78,0

22,61%


60

Михеева Александра Андреевна

С

СШ №39 г.Гомеля

10,0

10,0

1,0

4,0

0,0

14,0

39,0

21,91%

27,0

12,0

39,0

27,08%

78,0

22,61%


61

Шкаленков Илья Иванович

Ц

СШ №66 г.Гомеля

17,0

0,0

2,0

4,0

3,0

9,0

35,0

19,66%

31,0

12,0

43,0

29,86%

78,0

22,61%


62

Дегтерова Александра Александровна

Г

ГГКИ имН.Ф.Соколовского

12,0

10,0

0,0

7,0

5,0

7,0

41,0

23,03%

25,0

10,0

35,0

24,31%

76,0

22,03%


63

Шевченко Богдан Сергеевич

Ж

СШ №44 им. Н.А. Лебедева  г.Гомеля

12,0

10,0

0,0

6,0

0,0

7,0

35,0

19,66%

24,0

15,0

39,0

27,08%

74,0

21,45%


64

Адаменко Владислав Игоревич

С

СШ №38 г.Гомеля

21,0

0,0

0,0

4,0

0,0

9,0

34,0

19,10%

32,0

7,0

39,0

27,08%

73,0

21,16%


65

Виноградова Дарья Владимировна

Ц

СШ №21 г.Гомеля

21,0

0,0

0,0

1,0

7,0

7,0

36,0

20,22%

29,0

8,0

37,0

25,69%

73,0

21,16%


66

Музыченко Федор Александрович

Г

ГГПАТЛ

20,0

0,0

0,0

5,0

0,0

9,0

34,0

19,10%

28,0

9,0

37,0

25,69%

71,0

20,58%


67

Урбанович Милана Олеговна

Ц

СШ №19 г.Гомеля

3,0

0,0

2,0

7,0

0,0

10,0

22,0

12,36%

34,0

14,0

48,0

33,33%

70,0

20,29%


68

Новик Диана Александровна

Ж

СШ №54 г.Гомеля

15,0

10,0

0,0

2,0

2,0

7,0

36,0

20,22%

21,0

12,0

33,0

22,92%

69,0

20,00%


69

Козлов Алексей Витальевич

Ц

СШ №66 г.Гомеля

7,0

0,0

3,0

5,0

0,0

11,0

26,0

14,61%

31,0

11,0

42,0

29,17%

68,0

19,71%


70

Одинец Андрей Сергеевич

Г

ГГАЭК

7,0

5,0

0,0

4,0

6,0

7,0

29,0

16,29%

24,0

15,0

39,0

27,08%

68,0

19,71%


71

Герасенко Руслан Матинович

Н

СШ №4 им. В. Маркелова г.Гомеля

16,0

0,0

2,0

6,0

1,0

9,0

34,0

19,10%

20,0

12,0

32,0

22,22%

66,0

19,13%


72

Костко Егор Юрьевич

С

СШ №28 им. Э.В. Серегина г.Гомеля

16,0

15,0

1,0

11,0

8,0

15,0

66,0

37,08%

0,0

0,0

0,0

0,00%

66,0

19,13%


73

Химакова Александра Геннадьевна

Ж

СШ №34 г.Гомеля

6,0

0,0

0,0

1,0

0,0

17,0

24,0

13,48%

26,0

7,0

33,0

22,92%

57,0

16,52%


74

Харитонова Карина Евгеньевна

Ж

СШ №49 г.Гомеля

1,0

0,0

0,0

6,0

8,0

7,0

22,0

12,36%

26,0

7,0

33,0

22,92%

55,0

15,94%


75

Киселева Анастасия Сергеевна

Г

ГГПЛРФ

6,0

0,0

3,0

4,0

1,0

7,0

21,0

11,80%

27,0

6,0

33,0

22,92%

54,0

15,65%


76

Аксёнова Екатерина Сергеевна

Ж

СШ №37 г.Гомеля

4,0

0,0

0,0

4,0

6,0

7,0

21,0

11,80%

15,0

16,0

31,0

21,53%

52,0

15,07%


77

Болсун Иван Иванович

С

СШ №7 г.Гомеля

12,0

5,0

2,0

7,0

0,0

7,0

33,0

18,54%

11,0

6,0

17,0

11,81%

50,0

14,49%


78

Головнев Игорь Иванович

С

Гимназия № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля

19,0

0,0

0,0

5,0

0,0

7,0

31,0

17,42%

14,0

5,0

19,0

13,19%

50,0

14,49%


79

Борушкова Дарья Петровна

Н

СШ №1 г.Гомеля

10,0

0,0

1,0

0,0

0,0

9,0

20,0

11,24%

19,0

10,0

29,0

20,14%

49,0

14,20%


80

Сукора Дарья Владимировна

Ц

СШ №19 г.Гомеля

2,0

0,0

1,0

2,0

1,0

7,0

13,0

7,30%

16,0

8,0

24,0

16,67%

37,0

10,72%


81

Авдейчук Юлия Витальевна

Г

КГАТПЛ

6,0

0,0

0,0

2,0

0,0

7,0

15,0

8,43%

15,0

6,0

21,0

14,58%

36,0

10,43%


82

Коваленко Виктория Васильевна

Г

ГГПМЛ

19,0

0,0

0,0

3,0

0,0

7,0

29,0

16,29%

0,0

0,0

0,0

0,00%

29,0

8,41%


83

Хачатрян Алеся Юрьевна

Н

Я/С – СШ 73 г.Гомеля

9,0

0,0

0,0

6,0

0,0

7,0

22,0

12,36%

0,0

0,0

0,0

0,00%

22,0

6,38%


84

Лабузнова Анастасия Олеговна

Г

ГГПМЛ

8,0

0,0

0,0

5,0

0,0

7,0

20,0

11,24%

0,0

0,0

0,0

0,00%

20,0

5,80%


85

Пигунова Анна Анатольевна

Ц

Гимназия №10 г.Гомеля

1,0

0,0

0,0

0,0

0,0

7,0

8,0

4,49%

0,0

0,0

0,0

0,00%

8,0

2,32%






















 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Яндекс.Метрика