Информационно-образовательная акция

Специалистами Гомельского городского центра гигиены и эпидемиологии, Гомельской центральной городской поликлиники и волонтерами Гомельского медицинского колледжа в ОАО «Торговый дом «Речицкий» (г. Гомель, проспект Речицкий, 61) 24 мая 2017г. с 13.30 до 15.30 будет организована информационно-образовательная акция  по профилактике болезней системы кровообращения, где все желающие смогут измерить артериальное давление,  пройти обучение навыкам измерения артериального давления, ознакомиться с информационными материалами по факторам риска сердечно-сосудистых заболеваний и получить рекомендации при артериальной гипертензии (в т.ч. по правилам питания).