Акция “Восстановим леса Беларуси”

Ярко и продуктивно прошли каникулы у членов волонтёрского отряда “Новое поколение”.

1 апреля в преддверии празднования 95-летия пионерской организации волонтёры отряда участвовали в городском субботнике, проводимом в рамках акции “Восстановим леса Беларуси”. Перед началом субботника была проведена пионерская линейка, где до сведения пионеров были доведены цели и задачи субботника. В этот день была организована юбилейная посадка саженцев берёзы и сеянцев сосны в лесничестве д. Романовичи. По окончанию субботника на делянке была установлена пионерская памятная табличка.

Волонтеры отряда остались довольны своей деятельностью на весенних каникулах.