ОРИЕНТИРЫ В ОБЩЕСТВЕННОМ ВЫБОРЕ

11.03.2015 г. состоялся урок гражданственности для учащихся 11 классов. Весь блок информации представили:

• Литвинова Наталья Михайловна – директор школы;
  • Пархомец Елена Владимировна – председатель первичной организации  РОО «Белая Русь»  ГУО СШ № 11;
  • Доценко Ольга Александровна – заместитель  главы администрации  Центрального района г. Гомеля;
  • Тюрина Янина Сергеевна - председатель РОО «Белая Русь» центрального района г. Гомеля.

Уроки гражданской грамотности связаны с несколькими датами:  это и   70-летие Победы в Великой Отечественной войне, и 75-летием Центрального района, и, конечно, Год молодёжи. Задача  мероприятия – как можно больше рассказать ребятам об общественных организациях, в первую очередь, о таком объединении, как «Белая Русь».  Целевая аудитория – учащиеся 11-х классов. Это почти взрослые люди, которым, наверное, уже сейчас необходимо дать ориентиры в возможном общественном выборе.