Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 11 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жарковского, 19
тел/факс. 32-00-35
E-mail: gomel.school11@tut.by

Наши достижения

PreviousNext
Устраивает ли Вас качество преподавания платных образовательных услуг в ГУО "Средняя школа №11"?
 
Ulti Clocks content
Вы можете задать вопрос директору СШ №11, заполнив указанную ниже форму:
 

Учиться – значит добиваться успеха!

РАСПИСАНИЕ объединений по интересам, факультативов воспитательной направленности ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля» на II полугодие 2017/2018 учебного года PDF Печать E-mail
Воспитательный процесс - Кружки
Автор: admin   
11.01.2018 08:08

РАСПИСАНИЕ

объединений по интересам, факультативов

воспитательной направленности

ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля»

на II полугодие  2017/2018 учебного года

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

п/п

Название кружка

Класс

Ф.И.О.

руководителя

Время проведения, место проведения

День проведения

1.

Клуб «Что? Где? Когда?»

7-9

Спектор О.М.

16.00-18.25

каб. 4-2

среда

суббота

3.

Клуб интеллектуальных игр «Лира»

4-6

Лещенко Л.А.

11.30-13.55

12.00-14.25

каб. 3-5

четверг

суббота

4.

Клуб «Лидер»

6-11

Байлевич Е.Э.

14.00-15.35

каб. 2-8

суббота

5.

Клуб ЮДМ

«На страже»

9-11

Суржикова А.В.

14.00-14.45

каб. 4-2

вторник

6.

«Юный журналист»

8

Кулешова Я.Ю.

14.45-15.30

14.45-15.30

Библиотека

среда

пятница

8.

Хор «Радуга»

1-4

Нарышкина Н.Н.

11.55-13.30

12.00-12.45

актовый зал

четверг

суббота

9.

Хор «Вдохновение»

5-7

Нарышкина Н.Н.

13.35-14.20

11.00-11.45

актовый зал

среда

суббота

10.

Фольклорный ансамбль «Нiука»

7-8

Мартян В.П.

Гатальский Н.Н.

10.00-10.45

I группа

10.55-11.40

I и II группы

11.50-12.35

II группа

каб. 4-1

суббота

11.

Хореографическая студия

 

11

Максимцова В.О.

14.00-15.35

15.00-16.35

14.45-15.30

актовый зал,

рекреация 3 этажа

вторник

четверг

суббота

12.

Хореографическая студия

 

3-4

Максимцова В.О.

11.00-12.40

11.00.12.40

актовый зал

13.00-14.35

рекреация 3 этажа

среда

пятница

 

суббота

13.

Клуб информационных технологий

«КомпАс»

5-9

Мильто В.В.

10.00-10.45

каб. 2-9

суббота

ФАКУЛЬТАТИВЫ

1.

Пропильная резьба и выжигание по дереву

5

Соболенко О.В.

10.00-11.40

мастерская

 

суббота

2.

Творческая мастерская

5

Дерябина А.А.

10.00-11.40

каб. 2-1

суббота

3.

Вокальный ансамбль «Шарм»

1-4

Нарышкина Н.Н.

 

12.40-13.25

актовый зал

13.00-14.40

каб. 3-1

среда

 

суббота


Обновлено 19.01.2018 13:11
 
РАСПИСАНИЕ объединений по интересам, факультативов воспитательной направленности ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля» на 6 день (суббота) на II полугодие 2017/2018 учебного года PDF Печать E-mail
Воспитательный процесс - Детские и юношеские объединения
Автор: admin   
11.01.2018 08:02

РАСПИСАНИЕ

объединений по интересам, факультативов

воспитательной направленности

ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля»

на 6 день (суббота)

на II полугодие  2017/2018 учебного года

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

п/п

Название кружка

Класс

Ф.И.О.

руководителя

Время проведения, место проведения

День проведения

1.

Клуб «Что? Где? Когда?»

7-9

Спектор О.М.

16.00-18.25

каб. 4-2

суббота

2.

Клуб интеллектуальных игр «Лира»

4-6

Лещенко Л.А.

12.00-14.25

каб. 3-5

суббота

3.

Клуб «Лидер»

6-11

Байлевич Е.Э.

14.00-15.35

каб. 2-8

суббота

4.

Фольклорный ансамбль «Нiука»

7-8

Мартян В.П.

Гатальский Н.Н.

10.00-10.45

I группа

10.55-11.40

I и II группы

11.50-12.35

II группа

каб. 4-1

суббота

5.

Хореографическая студия

 

3-4

Максимцова В.О.

13.00-14.35

рекреация 3 этажа

суббота

6.

Хор «Вдохновение»

5-7

Нарышкина Н.Н.

11.00-11.45

Актовый зал

суббота

7.

Хор «Радуга»

1-4

Нарышкина Н.Н.

12.00-12.45

суббота

8.

Клуб информационных технологий

«КомпАс»

5-9

Мильто В.В.

10.00-10.45

каб. 2-9

суббота

9.

Хореографическая студия

 

11

Максимцова В.О.

14.45-15.30

рекреация 3 этажа

суббота

ФАКУЛЬТАТИВЫ

1.

Пропильная резьба и выжигание по дереву

5

Соболенко О.В.

10.00-11.40

мастерская

суббота

2.

Творческая мастерская

5

Дерябина А.А.

10.00-11.40

каб. 2-1

суббота

3.

Вокальный ансамбль

1-4

Нарышкина Н.Н.

13.00-14.35

суббота


 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет




Гомельский областной институт развития образования Университетские субботы в г.Гомеле Гомельский областной профориентационный портал





Конкурс детского творчества Белорусская республиканская пионерская организация
2018
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Яндекс.Метрика